четверг, 30 апреля 2015 г.

О карте желаний


Дорогие ребята, скоро окончание учебного года... Мы расстанемся на 3 месяца. Я предлагаю новый проект.
Давайте создадим карту желаний. Напишем, нарисуем, что-то вырежем... Пусть это будет общая карта и в то же время личная... Есть идеи?


Есть секторы желаний, нужно каждому определить свой сектор и именно в нём разместить что-то от себя... Лично мне трудно пока выбрать свой сектор. А вам?




Какими же картинками их заполнять?
Любыми! Выбирайте те картинки, который максимально отражают именно для вас суть желания:
Для сектора Богатства - купюры, банки, яхты, виллы, драгоценности, бриллианты, золото, вещи от кутюр, и т.п.
Для сектора Славы - награды, призы, кубки, медали, премии, и т.п.
Для сектора Любви - счастливые пары, сердечки, валентинки, фото вас с любимым человеком, и т.п.
Для сектора Дома и уюта - виды домов и интерьеров, фото себя в красивом уютном месте, домашние животные и цветы если вы их любите, все, что для вас означает уют и добротную жизнь.
Для сектора Здоровья, который в центре - обязательно найти хороший снимок себя, который вам очень нравится, на котором вы счастливы и радостны и отлично себя чувствуете. Если вдруг такого снимка у вас нет, вы можете найти снимок или силуэт другого человека, передающий ваше желание, или нарисуйте себя в желаемом виде и состоянии.
Для сектора Творчества и Детей выберите фотографии счастливых детишек, если вы хотите, картинки с шедеврами в том виде творчества, которым вы занимаетесь, или что-то другое, что вам больше подойдет.
Для сектора Знаний можно найти фотографии мудрецов, можно поместить цитаты о тех качествах ума и характера, которые вы желаете приобрести, аффирмации, картинки позитивного мышления, или дипломы и сертификаты, означающие, что вы добились результатов в желаемой сфере знаний.
Для сектора Карьеры и работы, подберите картинку, означающую ваш успех, или фото человека, который уже добился желаемых вами высот, или нарисуйте собственный контракт с желанной компанией и прописанной должносьтю…
В секторе помощников и путешествий разместите картины, показывающие крепкую дружбу, мудрых наставников, или страны и города, где вы мечтаете побывать.

В общем, пожалуйста, фантазируйте смело!

Как поступить если на карте желаний разместили что-то, а потом передумали?! Просто замените картинку и не переживайте! Также вы можете смело добавлять картинки на карту или снимать те, что уже исполнились.

Кстати, недавно мы прочитали отличный совет о том, как можно активировать свою карту сокровищ: для этого вы можете поместить на нее желание, которое легко и быстро можете исполнить сами, к примеру, картинку фруктового мороженного, а потом пойти и купить это мороженное! Так вы будете знать, что Ваша Карта Желаний уже РАБОТАЕТ! :)



Электронная карта желаний

Материал для сообщения взят отсюда



1 комментарий:

  1. Мне кажется, сейчас не время... Впереди серьезная пора окончания учебного года... Предлагаю чуть отложить...

    ОтветитьУдалить